Находясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой cookie

01

 октября 

21 и 27 декабря ждем Вас с нашем ресторане на сборные новогодние корпоративы. Отличный веселый праздник для маленьких компаний по доступной цене!

Для Вас живая музыка, ведущий и ди-джей. И, конечно, любимые угощения от шеф-повара «Эспиля»!

Забронируйте столик на интересующую дату заранее, желающих много )) +7 (911) 703-52-80.

А если Вы хотите для себя особеный праздник, приглашаем отметить новогоднюю ночь в «Эспиля»! Стоимость 8000 руб. с человека, а дети до 6 лет как всегда - бесплатно! Ребятам постарше - цена со скидкой: с 7 до 13 лет стоимость 4000 рублей. Начало нашей супер-программы в 22.00, окончание в 04.00. Мы приготовили для Вас яркое шоу и незабываемые эмоции! Ведущий праздника Александр Михайловский (СПб), живая музыка от Сергея Луковенко и Татьяны Азаровой. Ждем Вас!

 


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации: 01 октября 2019. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных с Вашим здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию.


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!