Находясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой cookie

10

 ноября 

16 ноября в 19:00 в ресторане Эспиля пройдёт эногастрономический ужин, на котором можно будет отведать лучшие испанские вина. Эта страна славится своими винами, которые заслужили свой статус одних из лучших в мире благодаря сочетанию традиций и особого климата.

Гости ужина смогут в полной мере насладиться идеальным сочетанием блюд, созданных шеф-поваром, и вин от Лучших винодельнь Испании. Сомелье представит вина и расскажет об истории их создания.

В этот вечер гостям предложат 4 блюда, подобранных под каждое из представленных вин, а также интересные рассказы о каждой бутылке. У всех желающих будет возможность задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.
Испания — один из крупнейших производителей вина в мире. В нашем Королевстве насчитывается 69 регионов, имеющих статут «Наименование по происхождению», а также много других качественных вин со статусом «Авторские вина», «Гаражные вина» и «Вино плантации». Энологическое богатство Испании впечатляющее, и, не удивительно, что виноград здесь выращивают во всех регионах страны, несмотря на разность климатических, почвенных и прочих условий.

Стоимость билета 1500

Действует акция 4+1

Количество мест ограничено

Бронь по телефону 8(911)703-52-80

Наш адрес г.Выборг , ул.Ленина дом 3А


Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, услуг и мнений актуальны исключительно на дату публикации: 10 ноября 2018. Также напоминаем, что во всех случаях, когда есть риск повышенной чувствительности организма к пищевым продуктам или отдельным ингредиентам, могут быть противопоказания и требуется консультация специалиста. Во всех случаях, связанных с Вашим здоровьем, обращайтесь в медицинскую организацию.


ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!